CFM25S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 72 шт
и получите
+380 баллов
CFM25S120 от 2534 рублей в наличии 72 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 84%; PCB
  • Внешние размеры
    50,8x27,94x24,9мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    65кГц