CFM12S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 179 шт
и получите
+225 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 87%; PCB
  • Внешние размеры
    38,1x25,4x19,2мм
  • Рабочая температура
    -40...75°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц