TRE36A135-11G03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 43 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+471 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRE36A135-11G03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 13,5ВDC; 2,4А; Вых: 5,5/2,1; 32,4Вт; 89%
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    13,5В DC
  • Мощность
    32,4Вт
  • Ток выхода макс.
    2,4А
  • КПД
    89%