TR70MB480-02E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+532 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
TR70MB480-02E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,5А; Вых: 5,5/2,5; 70Вт; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    120x52x31мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    70Вт
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    91%