TR36M480-01E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+313 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TR36M480-01E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,75А; Вых: 5,5/2,1; 30Вт; 89%
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Ток выхода макс.
    0,75А
  • КПД
    89%