TRE36A360-11E03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+454 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRE36A360-11E03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 36ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; 90÷264ВAC
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    36Вт
  • КПД
    89%