TRE36A180-11G03 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+415 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRE36A180-11G03 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 2А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; настольный
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    36Вт
  • КПД
    89%