TR220MA240-1538E12 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
TR220MA240-1538E12 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 24VDC; 9.17A; Out: DIN 4pin; 220W
  • Внешние размеры
    180x75x44.5mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    220W
  • Вид выходного разъема
    DIN 4pin
  • Ток выхода макс.
    9.17A
  • КПД
    93%