TR160MA240-01E12 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
TR160MA240-01E12 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 24VDC; 9.17A; Out: 5,5/2,1; 160W; 92%
  • Внешние размеры
    150x70x38mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    angled
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    160W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    9.17A
  • КПД
    92%