TR160MA120-1446E471 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
TR160MA1201446E471 описание и характеристики
Power supply: switched-mode; 12VDC; 16.67A; Out: DIN 4pin; 160W
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    150x70x38mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    without power cable
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Полярность
    positive inner pin
  • Применение
    medical applications
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    160W
  • Вид выходного разъема
    DIN 4pin
  • Ток выхода макс.
    16.67A
  • КПД
    91%