TRH50A480-11E01 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 44 шт
и получите
+467 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
TRH50A480-11E01 описание и характеристики
Power supply: switching; 48VDC; 1.05A; Out: 5,5/2,1; 50W; 90÷264VAC
  • Внешние размеры
    120x52x31mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    straight
  • Состав набора
    without power cable
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Полярность
    positive inner pin
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    50W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    1.05A
  • КПД
    89%