KPSB6-3R3-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+256 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; 3,3ВDC; Iвых: 1,5А; 75%; THT
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    41,1x21x20мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • КПД
    75%