IKD10N60RFATMA1
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Рассеиваемая мощность
    150Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    TRENCHSTOP™ RC
  • Заряд затвора
    64нC
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    10А
  • Ток коллектора в импульсе
    30А
  • Время включения
    27нс
  • Время выключения
    186нс
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В