IGB20N65S5ATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 406 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 650В; 28А; 62,5Вт; D2PAK; одиночный транзистор
  • Рассеиваемая мощность
    62,5Вт
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Технология
    TRENCHSTOP™ 5
  • Заряд затвора
    48нC
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    650В
  • Ток коллектора
    28А
  • Ток коллектора в импульсе
    80А
  • Время включения
    27нс
  • Время выключения
    137нс
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В