IGB50N60T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 133 шт
и получите
+56 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 600В; 50А; 333Вт; D2PAK; одиночный транзистор
  • Рассеиваемая мощность
    333Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    50А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В