IGB30N60H3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 978 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 600В; 30А; 187Вт; D2PAK; одиночный транзистор
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    187Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    30А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В