IGB15N60T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 799 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 130Вт; D2PAK; одиночный транзистор
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    130Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    15А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В