IKB20N65EH5ATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 909 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+58 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 650В; 25А; 62,5Вт; D2PAK; одиночный транзистор
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    62,5Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    TRENCHSTOP™ 5
  • Заряд затвора
    48нC
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    650В
  • Ток коллектора
    25А
  • Ток коллектора в импульсе
    60А
  • Время включения
    40нс
  • Время выключения
    183нс
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В