IKB20N60H3ATMA1
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 600В; 20А; 85Вт; D2PAK; одиночный транзистор
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    85Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    TRENCHSTOP™
  • Заряд затвора
    120нC
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    20А
  • Ток коллектора в импульсе
    80А
  • Время включения
    36нс
  • Время выключения
    205нс
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В