HWS15A-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+463 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 15,6Вт
  • Внешние размеры
    31,5x82x80мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    15,6Вт
  • Выходной ток
    1,3А
  • КПД
    80...83%