CUS150M-28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    50,8x101,6x31,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS150M
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Вес
    185г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    4,28А
  • КПД
    91...94%