KPSB6-12-J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+279 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 500мА; 81%
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    49,53x18,5x17,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    81%