KPSB25-24-J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+593 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 25Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    70,5x27,94x23мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    1,05А
  • КПД
    86%