KPSB25-48-J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+548 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 25Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    70,5x27,94x23мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    520мА
  • КПД
    87%