KPSB6-24-J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+277 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 250мА; 83%
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    49,53x18,5x17,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    250мА
  • КПД
    83%