CUS30M-18
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+728 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 30,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x24,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    30,6Вт
  • Выходной ток
    1,7А
  • КПД
    87...88%