CFM70S360-P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+419 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 70Вт; 90÷264ВAC; 36ВDC
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x29мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM70S
  • Корпус
    3"x2"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    70Вт
  • Выходной ток
    1,94А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц