CFM61S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+657 баллов
CFM61S120 от 4381 рублей в наличии 5 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 60Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 5А
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    50,8x50,8x34,2мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM61S
  • Корпус
    2"x2"
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    65кГц