CFM41S240-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 193 шт
и получите
+571 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 90%; PCB
  • Внешние размеры
    54,37x54,37x26,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    2"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    65кГц