CFM25S360
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+380 баллов
CFM25S360 от 2534 рублей в наличии 20 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 87%; PCB
  • Внешние размеры
    50,8x27,94x24,9мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц