CFM21S150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+382 балла
CFM21S150 от 2548 рублей в наличии 12 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 20Вт; 90÷264ВAC; 15ВDC; 1,4А; -25÷70°C
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    60,5x40,6x20,4мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM21
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    5656В
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1,4А
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    100кГц