CCG1R5-48-12SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 18÷76В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 130мА
  • Внешние размеры
    15,7x10,4x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    1,5Вт
  • Выходной ток
    130мА
  • КПД
    79%