CBM70S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
+2077 баллов
  • Артикул
    CBM70S240
  • Производитель
    CINCON
CBM70S240 от 13849 рублей в наличии 5 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 70Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 2,92А; 88,5%
  • Внешние размеры
    61x57,9x17мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Мощность
    70Вт
  • Выходной ток
    2,92А
  • КПД
    88.5%
  • Частота переключения
    65кГц