CBM150S480
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: AC/DC; 150Вт; 90÷264ВAC; 48ВDC; Iвых: 3125мА; 93%
  • Внешние размеры
    116,8x61x19,7мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3125мА
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    180кГц