CBM150S360
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Converter: AC/DC; 150W; 90÷264VAC; 36VDC; Iout: 4.16A; 93%; PCB; 3kV
  • Внешние размеры
    116.8x61x19.7mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    4.16A
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    180kHz