CBM150S280
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Converter: AC/DC; 150W; 90÷264VAC; 28VDC; Iout: 5.35A; 93%; PCB; 3kV
  • Внешние размеры
    116.8x61x19.7mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Выходное напряжение
    28V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    5.35A
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    180kHz