CBM150S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Converter: AC/DC; 150W; 90÷264VAC; 24VDC; Iout: 6.25A; 92%; PCB; 3kV
  • Внешние размеры
    116.8x61x19.7mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    6.25A
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    180kHz