WMM30CN15000U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+487 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 15ВDC; 2А; 30Вт; 88%
  • Внешние размеры
    96,7x58x43,25мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Состав набора
    вилка UK
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    30Вт
  • КПД
    88%