WMM30CN12000U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+732 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 2,5А
  • Внешние размеры
    96,7x58x43,25мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Состав набора
    вилка UK
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Ток выхода макс.
    2,5А
  • КПД
    88%