WMM30CN18000E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+592 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 18ВDC; 1,67А; 30Вт; 88%
  • Внешние размеры
    96,7x58x43,25мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Состав набора
    вилка EU
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Ток выхода макс.
    1,67А
  • КПД
    88%