WMM30CN24000E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
и получите
+701 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 1,25А
  • Внешние размеры
    96,7x58x43,25мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Состав набора
    вилка EU
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Ток выхода макс.
    1,25А
  • КПД
    88%