WMM30CN24000U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+732 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 24ВDC; 1,25А; 30Вт; 88%
  • Внешние размеры
    96,7x58x43,25мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Состав набора
    вилка UK
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Ток выхода макс.
    1,25А
  • КПД
    88%