PXC-M10-48WS15
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 670мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия производителя
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    670мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    89%