KWS25A-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 527 шт
Преобразователь: AC/DC; 26,4Вт; 85÷265ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    63,5x25,4x24мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Серия производителя
    KWS-A
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    перенапряжения
  • Мощность
    26,4Вт
  • Выходной ток
    2,2А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    84...86%