KWS10A-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 379 шт
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; 85÷265ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 82÷84%
  • Внешние размеры
    38,1x25,4x21,5мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    82...84%