IXTQ75N10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 301 шт
и получите
+66 баллов
IXTQ75N10P от 441 рублей в наличии 301 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 75А; 360Вт; TO3P
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO3P
  • Рассеиваемая мощность
    360Вт
    туба
  • Технология
    PolarHT™
  • Заряд затвора
    74нC
  • Ток стока
    75А
  • Напряжение сток-исток
    100В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    25мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В