IXFH320N10T2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 298 шт
и получите
+332 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 320А; 1000Вт; TO247-3; 98нс
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    1000Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    thrench gate power mosfet
  • Заряд затвора
    430нC
  • Ток стока
    320А
  • Напряжение сток-исток
    100В