IXFX94N50P2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 816 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+423 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IXFX94N50P2
  • Производитель
    IXYS
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar2™; полевой; 500В; 94А; 1300Вт; PLUS247™
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    1300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    HiPerFET™
  • Технология
    Polar2™
  • Заряд затвора
    228нC
  • Ток стока
    94А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    55мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В