IXTK140N20P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 164 шт
и получите
+255 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 140А; 800Вт; TO264
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO264
  • Рассеиваемая мощность
    800Вт
    туба
  • Технология
    PolarHT™
  • Заряд затвора
    240нC
  • Ток стока
    140А
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    18мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В