IXTK82N25P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 280 шт
и получите
+206 баллов
IXTK82N25P от 1377 рублей в наличии 280 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 82А; 500Вт; TO264
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO264
  • Рассеиваемая мощность
    500Вт
    туба
  • Технология
    PolarHT™
  • Заряд затвора
    142нC
  • Ток стока
    82А
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    38мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В